Наркомания телефон доверия в Новосибирске

Телефон доверия - сделайте первый шаг

Телефон доверияНаркомания – одна из самых страшных болезней 21-го века. Она убивает как взрослых, так и совсем молодых людей. Она разрушает семьи и молодые пары. Но вылечить ее - возможно, и самое главное – это вовремя принять решение об обращении к специалисту. Самый первый шаг для того, чтобы человек мог справиться с таким недугом, как наркомания – телефон доверия 8 383 263 10 72 и наши специалисты Вам помогут.

Позвонить туда можно в любое время суток, консультанты найдут и подскажут лучший способ лечения наркомании. Ведь для каждого человека лечение и избавление от наркотиков - разные. Если одному подходит одно, то не факт, что другому оно тоже подойдет. Поэтому здесь найдут выход для каждого пациента. Одним из самых эффективных способов в решении этой проблемы считается снятие ломки, далее идет терапия, целью которой является преодоление депрессий, а также – дальнейшая реабилитация человека и его адаптация в социуме.

Как определить - употребляет ли человек наркотики?

Для того чтобы определить - человек употребляет наркотики или нет, можно провести тест на наркоманию. Его можно сделать как в домашних условиях, так и в больнице. Для этого тест необходимо купить в аптеке,  к нему прилагается инструкция по применению, так что трудностей с его использованием не возникнет.

Если тест на наркотики окажется положительным - стоит немедленно обращаться к специалистам. Не пускайте на самотек зависимость, ведь последствия наркомании ужасны! Если зависимый человек отказывается принимать помощь наркологов, позвоните нам по телефону доверия в Новосибирске и наш опытный психолог приедет к Вам домой для проведения работы по мотивации наркомана на лечение. Как показывает статистика, после мотивации примерно 9 из 10 зависимых людей соглашаются обратиться в наркологическую клинику для прохождения лечения.

Наркологические клиники

После того, как Вы узнали о зависимости человека, лучше всего обратиться уже непосредственно к специалистам в наркологическую клинику или центр. Там дадут полную консультацию относительно того, как необходимо проводить лечение и сколько это отнимет времени и денег. Наперед хочется отметить, что чем дольше человек употребляет наркотики, тем сложнее и длительнее будет лечение. Поэтому, если не дай Бог, кто-то из ваших знакомых будет замечен в применении наркотиков, то сразу же непременно проконсультируйтесь со специалистом. 

Телефон доверия при наркомании

Как показывает практика, наркологические центры и больницы не всегда могут дать весь тот спектр услуг, которые в результате смогут помочь человеку вылечиться от наркологической зависимости. Лучший результат обеспечивается тогда, когда пациент проходит лечение в больнице, а восстановление и реабилитацию в специализированных реабилитационных центрах.

Помните, наркомания сейчас успешно лечится во всем мире, поэтому каждый человек способен вернуться к нормальной и полноценной жизни. Позвоните по телефону доверия в Новосибирске: +7 (383) 263-10-72 и наши специалисты ответят Вам на все вопросы, которые Вас интересуют. Мы поможем Вам справиться с бедой наркозависимости.