Заключенный получил срок за приобретение наркотических веществ

Двадцатичетырехлетний Владимир Черемушев, который отбывал наказание в колонии, он был признан виновным в том, что он покушался на приобретение наркотиков незаконным путем, а также хранение наркотиков в крупных размерах.

Как рассказали в отделе полиции в сентябре 2011 года на территории колонии, где отбывают срок уголовники, гражданин Владимир Черемушев осуществил сговор с одним из сотрудников колонии о том, чтобы приобрести и доставить наркотики. Тогда сотрудник и приобрел для Владимира наркотики четырех видов, а так же смесь психотропных веществ в размере – тринадцать граммов. На своем автомобиле он привез вещества на территорию колонии.

Мужчину, естественно, задержали на пропускном пункте. Он был задержан в момент, когда проносил наркотики. В итоге наркотики к заказчику так и не попали в руки. Суд вынес приговор Черемушену Владимиру – три года четыре месяца колонии. Приговор уже вступил в силу. Сотрудника колонии также осудили. Он приговорен на три года условно, и не сможет осуществлять свою деятельность в правоохранительной сфере - три года.