Сотрудники полиции в Воронеже изъяли 500 грамм травки

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Новоусманскому району провели специальную операцию, которая была направлена на выявление и изъятие проведена операция по изъятию наркотиков.

В селе Нечаевка сотрудники полиции в одном из домов обнаружили пол килограмма марихуаны. Сорокачетырехлетний мужчина, который проживал в этом доме, осуществлял хранение наркотика. Как он пояснил правоохранительным органом, все найденные наркотики он хранил для личного употребления. Мужчина поделился, что лично курит марихуану. Он всячески скрывал, откуда у него взялась такая партия наркотика, сначала начал говорить, что нашел на обочине дороге, вскоре изменил свое мнение – что обнаружил наркотики в мусорном контейнере.

Когда сотрудники полиции нашли 500 граммов марихуаны мужчина заверил, что больше в его доме нет наркотиков. Но правоохранительные органы обнаруживали все новые находки. При виде их подозреваемый мужчина отвечал, что забыл про них. Теперь ему за хранение наркотиков грозит от трех до десяти лет колонии.