Гражданин Волгограда пытался переслать наркотические вещества по почте

Сотрудниками отдела № 6 Управления ЭБ и ПК ГУ МВД России по Волгоградской области и службой собственной безопасности города Волгограда таможни у здания Дзержинского суда осуществили задержание двадцати шестилетнего мужчину.

Мужчину взяли с поличным, он является жителем Краснооктябрьского района. Мужчина был арестован сотрудниками полиции за то, что осуществил привоз наркотических препаратов. А так же за то, что он сотруднику таможни, который на данное время исполнял обязанности начальника, предложил взятку в размере десяти тысяч рублей за то, чтобы ему разрешили ввоз наркотиков.

Партию наркотиков задержали на таможне города Волгограда, когда мужчина проходил контроль международной почтовой корреспонденции. Необычная бандероль была обнаружена служебной собакой. Как выяснилось, данная покупка была оформлена через «всемирную паутину», то есть интернет. Когда сотрудники полиции проводили обыск в квартире мужчины, который подозревается в данном преступлении, то они обнаружили квитанции о поставке товаром по почте.

Сотрудники полиции проводят дальнейшие следственные действия.